Nome e cognome | Ufficio | Documenti |
---|---|---|
MARCO AGOSTINI Anno 2023 Anno 2022 Anno 2021 Anno 2020 | Area Polizia Locale e Sicurezza del Territorio | |
SIMONE AGRONDI Anno 2023 Anno 2022 Anno 2021 Anno 2020 | Area Lavori Pubblici, Mobilit e Trasporti | |
LULZIM AJAZI Anno 2023 Anno 2022 Anno 2021 Anno 2020 | Direzione Risorse Umane Formazione E Servizi Educativi | |
ALESSIA AMADIO Anno 2023 Anno 2022 Anno 2021 Anno 2020 | Contabilit analitica e analisi di bilancio | |
LUCA BARISON Anno 2023 Anno 2022 Anno 2021 Anno 2020 | Programmazione Patrimoniale E Logistica | |
STEFANIA BATTAGGIA Anno 2023 Anno 2022 Anno 2021 Anno 2020 | Area Servizi al Cittadino e Imprese e Qualit della Vita | |
ISABELLA BOGNOLO Anno 2023 Anno 2022 Anno 2021 Anno 2020 | Tributi | |
MARCO BORDIN Anno 2023 Anno 2022 Anno 2021 Anno 2020 | Ufficio di Piano | |
FRANCESCO BORTOLUZZI Anno 2023 Anno 2022 Anno 2021 Anno 2020 | Servizi al Cittadino, Protocollo e Archivio Generale | |
ENRICO BOSCHETTO Anno 2023 Anno 2022 Anno 2021 Anno 2020 | Coordinamento Segreteria Generale | |
GIOVANNI BRAGA Anno 2023 Anno 2022 Anno 2021 Anno 2020 | Area Sviluppo Organizzativo, Risorse Umane E Servizi Educativi | |
ANNA BRESSAN Anno 2023 Anno 2022 Anno 2021 Anno 2020 | Autorizzazioni Ambientali | |
MICHELE CASARIN Anno 2023 Anno 2022 Anno 2021 Anno 2020 | Cultura | |
GABRIELLA CASTAGNOLI Anno 2023 Anno 2022 Anno 2021 Anno 2020 | Sportello Unico Commercio | |
MARZIO CESELIN Anno 2023 Anno 2022 Anno 2021 Anno 2020 | Gare, Contratti, Centrale Unica Appalti Ed Economato | |
ALBERTO CHINELLATO Anno 2023 Anno 2022 Anno 2021 Anno 2020 | Viabilita' Venezia Centro Storico E Isole, Mobilita' Acquea | |
ALBERTO CIGANA Anno 2023 Anno 2022 Anno 2021 Anno 2020 | Servizi Alla Persona | |
DANILO CORRA' Anno 2023 Anno 2022 Anno 2021 Anno 2020 | Area Coesione Sociale | |
MICHELE DAL ZIN Anno 2023 Anno 2022 Anno 2021 Anno 2020 | Societ, Organismi Partecipati, Istituzioni, Fondazioni ed Enti Esterni | |
VINCENZO DE NITTO Anno 2023 Anno 2022 Anno 2021 Anno 2020 | Urbanistica e Accordi di Pianificazione | |
ROBERTO DI BUSSOLO Anno 2023 Anno 2022 Anno 2021 Anno 2020 | Pianificazione E Mobilita' Sostenibile | |
MAURIZIO DORIGO Anno 2023 Anno 2022 Anno 2021 Anno 2020 | Smart City, Rigenerazione Urbana, Erp | |
MARIA MARGHERITA FABRIS Anno 2023 Anno 2022 Anno 2021 Anno 2020 | Gestione Risorse Umane, Organizzazione E Affari Interni | |
EMANUELE PAOLO FERRONATO Anno 2023 Anno 2022 Anno 2021 Anno 2020 | Sportello Unico Edilizia | |
GIANNI FRANZOI Anno 2023 Anno 2022 Anno 2021 Anno 2020 | Servizi Operativi e Polizia di Prossimit | |
MASSIMO GATTOLIN Anno 2023 Anno 2022 Anno 2021 Anno 2020 | Bonifiche, Valutazioni Ambientali | |
DANILO GEROTTO Anno 2023 Anno 2022 Anno 2021 Anno 2020 | Area Sviluppo del Territorio e Citt Sostenibile | |
SILVIA GRANDESE Anno 2023 Anno 2022 Anno 2021 Anno 2020 | Programmazione Integrata Strategica | |
ANTONIO IANNOTTA Anno 2023 Anno 2022 Anno 2021 Anno 2020 | Direzione Avvocatura Civica | |
MICHELA LAZZARINI Anno 2023 Anno 2022 Anno 2021 Anno 2020 | Programmazione e Controllo | |
SILVIA LORETO Anno 2023 Anno 2022 Anno 2021 Anno 2020 | Edilizia Comunale Venezia Centro Storico e Isole | |
MARIA TERESA MANIERO Anno 2023 Anno 2022 Anno 2021 Anno 2020 | Gestione Sanzioni Amministrative | |
FRANCESCA MARTON Anno 2023 Anno 2022 Anno 2021 Anno 2020 | Opere Di Urbanizzazione, Cimiteri, Forti E Opere Idrauliche | |
MARCO MASTROIANNI Anno 2023 Anno 2022 Anno 2021 Anno 2020 | Area Sviluppo, Promozione Della Citta' E Tutela Delle Tradizioni E Del Verde Pubblico | |
MANUELE MEDORO Anno 2023 Anno 2022 Anno 2021 Anno 2020 | Programmazione E Gestione Degli Eventi E Tutela Delle Tradizioni | |
ALDO MENEGAZZI Anno 2023 Anno 2022 Anno 2021 Anno 2020 | Edilizia Comunale Terraferma | |
MANUEL MORSCHBACH Anno 2023 Anno 2022 Anno 2021 Anno 2020 | Programmazione Opere Pubbliche ed Espropri | |
NICOLA NARDIN Anno 2023 Anno 2022 Anno 2021 Anno 2020 | Area Economia e Finanza | |
NICOLETTA ONGARO Anno 2023 Anno 2022 Anno 2021 Anno 2020 | Contenzioso Consultivo 2 | |
RAFFAELE PACE Anno 2023 Anno 2022 Anno 2021 Anno 2020 | Direzione Segreteria Generale, Anticorruzione e Trasparenza | |
GIANNI PAGANIN Anno 2023 Anno 2022 Anno 2021 Anno 2020 | Autorit Amministrativa Indipendente | |
ANGELO PATRIZIO Anno 2023 Anno 2022 Anno 2021 Anno 2020 | Risorse Umane, Affari Economici E Previdenziali | |
VERONICA RADE Anno 2023 Anno 2022 Anno 2021 Anno 2020 | Gestione Patrimoniale E Programmi Di Federalismo Demaniale - Culturale | |
PAOLA RAVENNA Anno 2023 Anno 2022 Anno 2021 Anno 2020 | Ricerca Fonti di Finanziamento e Politiche Comunitarie | |
MARCO SCATTOLIN Anno 2023 Anno 2022 Anno 2021 Anno 2020 | Attuazione Opere Strategiche, Nuove Opere Varie E Gestione Strade Di Collegamento Principali | |
NICOLA SIMION Anno 2023 Anno 2022 Anno 2021 Anno 2020 | Risorse Abitative | |
FEDERICO TRENTO Anno 2023 Anno 2022 Anno 2021 Anno 2020 | Contenzioso Consultivo 1 | |
BARBARA VIO Anno 2023 Anno 2022 Anno 2021 Anno 2020 | Contabilit dell'entrata, adempimenti fiscali e recupero crediti | |
ELIANA ZULIANI Anno 2023 Anno 2022 Anno 2021 Anno 2020 | Tecnico-Amministrativo Per La Valorizzazione Del Decentramento |